Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта
  
Приказ о зачислении на бюджетной основе
 
Приложение к приказу о зачислении на бюджетной основе
 
 
 
Результаты приема.   Бюджетная подготовка:
 
Специальность
Очное отделение
Заочное отделение
 
05.02.03 Метеорология 
25
 15
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 
20
 
11.02.07 Радиотехнические информационные системы
30
25 
21.02.05 Земельно – имущественные отношения 
20
 
Всего
 95
40 
 
 Списки   зачисленных на 22 августа 2017 г. на бюджетной основе

 

  Земельно-имущественные отношения
на базе 11 классов Средний балл
1 Трофимова Айыына Дмитриевна 4,75
2 Николюк Елена Владимировна 4,53
3 Федорова Ульяна Константиновна 4,47
4 Мидяникова Александра Владимировна 4,33
5 БеккингИрина Андреевна 4,33
6 Филиппова Татьяна Алексеевна 4,33
7 Жевердан Алина Игоревна 4,33
8 Мостовая Наталья Сергеевна 4,24
9 Печневская Наталья Дмитриевна 4,24
10 Фатихова Мария Романовна 4,20
 на базе 9 классов Средний балл
 1 Мыщик Полина Александровна 4,69
  2  Зубриенко Антон Дмитриевич 4,47
 3 Трясцина Арина Михайловна 4,35
 4 Куник Кристина Юрьевна 4,19
 5 Лямина Кристина Дмитриевна 4,10
 6 Блохина Елена Викторовна 4,07
 7 Дюбо Ольга Николаевна 4,06
 8 Гиричева Вера Михайловна 4,06
 9 Каликова Дарья Алексеевна 4,0
 10 Гаврилова Дина Вадимовна 3,93
 Метеорология
 на базе 11 классов Средний балл
1 Никифорова Влада Владимировна 5,0
2 Пудикова Ольга Сергеевна 4,33
3 Шадзевич Антон Андреевич 4,33
4 Павлова Светлана Николаевна 4,20
5 Черных Анастасия Евгеньевна 4,0
6 Волошина Светлана Анатольевна 3,77
7 Пилипчук Елена Дмитриевна 3,73
8 Романов Никита Аркадьевич 3,73
9 Можарова Ольга Алексеевна 3,63
10 Семенова Илона Валентиновна 3,60
11 Штых Владислав Данилович 3,33
 на базе 9 классов Средний балл
1 Лазаревич Руслан Васильевич 3,88
 2 Лапа Алина Александровна 3,77
  3 ДехконоваДильянаИлесжоновна 3,75
 4 Власова Ирина Владимировна 3,63
5 Мокшина Екатерина Александровна 3,59
6 Середина Екатерина Алексеевна 3,56
7 Миняк Виктория Сергеевна 3,50
8 Чернышов Александр Сергеевич 3,47
9 Дудка Полина Андреевна 3,44
10 Кожевникова Валерия Николаевна 3,38
11 Дуван Артем Викторович 3,35
12 Буравцова Любовь Владимировна 3,33
13 Казаков Филипп Александрович 3,29
14 Мирошниченко Владлена Викторовна 3,25
Радиотехнические информационные системы 
 на базе 11 классов Средний балл
1 Заровная Ольга Валерьевна 4,40
2 Замула Андрей Витальевич 4,18
3 Жандармов Александр Игоревич 4,0
4 Чаленко Семен Сергеевич 3,94
5 Болтовская Алиса Борисовна 3,80
6 Голядинец Михаил Викторович 3,67
7 Ермолаева Валерия Валентиновна 3,62
8 Селиванова Екатерина Вадимовна 3,60
9 Гашеева Юлия Сергеевна 3,60
10 Ничаев Вячеслав Андреевич 3,53
 на базе 9 классов Средний балл 
 1 Якунин Александр Дмитриевич 4,29
 2 Дроздовский Максим Валерьевич 4,12
 3 Спичка Ульяна Юрьевна 4,12
 4 Лановой Андрей Олегович 4,0
 5 Носов Михаил Викторович 3,87
  6 Гусев Василий Андреевич 3,77
 7 Гуща Анастасия Юрьевна 3,69
 8 Моргун Дарья Сергеевна 3,64
 9 Скороход Наталья Руслановна 3,63
 10 Козько Илья Витальевич 3,56
 11 Коноплева Анна Ивановна 3,52
 12 Держко Виктория Олеговна 3,47
 13 КодировЖахонгирКобилжон угли 3,47
 14 Яготина Лилия Дмитриевна 3,44
 15 Вильямова Виктория Алексеевна 3,38
16 Мошонкин Александр Иванович 3,38
17 Кудаков Николай Алексеевич 3,35
18 Чигасова Анастасия Андреевна 3,35
19 Руденко Вера Сергеевна 3,33
20 Ковальчук Никита Сергеевич 3,31
 
 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
 на базе 11 классов Средний балл
 1 Никифорова Валерия Владимировна 4,65
 2 Помогаева Екатерина Викторовна 4,60
 3 Капелюш Вероника Владимировна 4,53
 4 Бакирова Анастасия Валерьевна 4,20
 5 Гулая Маргарита Сергеевна 4,13
 6 Лаптева Влада Александровна 3,94
 7 Мажуга Кристина Юрьевна 3,93
 8 Яманова Дарья Сергеевна 3,93
  9  Людкевич Лилия Андреевна 3,88
 10 Максимова Валерия Викторовна 3,86
 на базе 9 классов Средний балл
 1 Пономарева Ксения Александровна 4,65
  2  Шатрова Александра Александровна 4,53
 3 Ромашко Наталья Александровна 4,12
 4 Алексеевнина Кристина Сергеевна 4,06
 5 Лазарева Эвелина Андреевна 3,81
 6 Лепехина Алина Александровна 3,81
 7 Хлепитько Кристина Александровна 3,71
 8 Ускова Валерия Сергеевна 3,71
 9 Мякишева Анастасия Евгеньевна 3,71
 10 Савченко Никита Андреевич 3,60

 

 

Списки   зачисленных на 22 августа 2017 г. на договорной основе

 

  Земельно-имущественные отношения
на базе 11 классов Средний балл
1 Рычкова Екатерина Вадимовна 4,15
2 Беленко Виктор Александрович 3,93
3 Кукавский Кирилл Александрович 3,88
4 Бродовская Алла Дмитриевна 3,87
5 Кириленко Виктор Павлович 3,67
6 Буркина Наталья Андреевна 3,64
7 Демин Сергей Алексеевич 3,35
 на базе 9 классов Средний балл
 1 Коноплев Виталий Андреевич 3,87
  2  Малыхина Валерия Васильевна 3,4
 3 Ларченко Анастасия Сергеевна 3,29
 4 Чивотина Татьяна Андреевна 3,28
5 Мамедов Рагим Расим олгы              3,13
 Метеорология
 на базе 11 классов Средний балл
1 Дапьян Валерия Артуровна 4,08
2 Коломеец Елена Андреевна 3,47
 на базе 9 классов Средний балл
1 Матюнин Федор Николаевич 3,25
 2 Рудская Станислава Сергеевна 3,20
  3 Старикова Дарья Олеговна 3,06
Радиотехнические информационные системы 
 на базе 11 классов Средний балл
1 Давтян Сюзана Спартаковна 3,40
2 Киселева Анна Владимировна 3,29
 на базе 9 классов Средний балл 
 1 Морозов Алексей Дмитриевич 3,06
 
 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
 на базе 11 классов Средний балл
 1 Вьюн Светлана Николаевна 5,0
2 Воеводина Ольга Сергеевна 3,60
 на базе 9 классов Средний балл
 1 Малышева Анна Павловна 3,60
  2  Скрипин Дмитрий Владимирович 3,50
 3 Решетникова Юлия Михайловна 3,20
 4 Калашникова Дарья Сергеевна 3,19