Наш адрес:
г. Владивосток, ул Октябрьская 13
Телефоны:
8 (423) 245-93-54, 245-93-26
Эл. почта:
amvgmt@vladivostok.com
  • Метеорология
    Метеорология
  • Экономика и бухгалтерский учет
    Экономика и бухгалтерский учет
  • Садово-парковое и ландшафтное строительство
    Садово-парковое и ландшафтное строительство
  • Земельно-имущественные отношения
    Земельно-имущественные отношения
  • Рациональное использование природохозяйственных комплексов
    Рациональное использование природохозяйственных комплексов
  • Право и организация социального обеспечения
    Право и организация социального обеспечения
  • Радиотехнические информационные системы
    Радиотехнические информационные системы
  
 
 
 
Результаты приема.   Бюджетная подготовка:
 
Специальность
Очное отделение
Заочное отделение
 
05.02.03 Метеорология 
25 
 
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 
 25
 
11.02.07 Радиотехнические информационные системы
25 
 
21.02.05 Земельно – имущественные отношения 
25 
 
Всего
 100
 
 
Результаты приема.   Договорная подготовка:
 
Специальность
Очное отделение
Заочное отделение
 
05.02.03 Метеорология 
3
 
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 
1
 
11.02.07 Радиотехнические информационные системы
0
 
21.02.05 Земельно – имущественные отношения 
8
 
Всего
12
 

Списки   зачисленных на 27 августа 2018 г.

  

Бюджетная подготовка
Земельно-имущественные отношения
на базе 11 классов балл
1 Скориантов Владимир Алексеевич 4,46 
2 Макарова Светлана Николаевна 4,43 
3  Гура Константин Вячеславович 4,35 
4  Морозова Надежда Вадимовна 4,31 
5  Меньшикова Екатерина Александровна 4,26 
6  Гутенев Алексей Александрович 4,13 
7  Ковтун Яна Павловна 4,06 
8  Маришева Наталья Валерьевна 4,06 
9  Потапов Ярослав Николаевич 4,06 
10  Тарасенко Екатерина Валентиновна 4,00 
на базе 9 классов балл 
 1  Булавина Ксения Юрьевна 4,43 
 2   Карпачева Екатерина Владимировна 4,43 
 3  Лыжина Анастасия Сергеевна 4,25 
 4  Османова Динара Рустамовна 4,13
 5  Калашник Руслана Андреевна 4,13 
 6  Самсонова София Николаевна 4,13 
 7  Тесленко Яна Сергеевна 4,13 
 8  Киселева Надежда Дмитриевна 4,12 
 9  Авдеева София Геннадьевна 4,12 
10  Белошицкая Алена Ярославовна 4,06 
11  Богуш Юлия Евгеньевна 4,05 
12  Кара- Сал Бошкажик Геннадьевич 4,04 
13  Маслова Алена Николаевна 4,00 
14  Полиенко Яна Руслановна 4,00 
15  Кодяков Александр Сергеевич 3,94 
Метеорология
на базе 11 классов балл
1  Нгуен Кирианна Сергеевна 5,0 
2  Григорьева Анастасия Павловна 4,13 
3  Хохлова Олеся Петровна 4,13 
4  Шевченко Юрий Константинович 4,12 
5  Катников Александр Сергеевич 3,72 
6  Фисенко Максим Андреевич 3,70 
7  Гончаров Илья Игоревич 3,61 
8  Альхименюк Полина Валерьевна 3,60 
9  Лавринович Марина Сергеевна 3,40 
10  Чернецкая Анна Константиновна 3,37 
на базе 9 классов балл
1  Евтушок Елизавета Романовна 4,94 
2  Титкова Яна Олеговна 4,00 
3  Филатова Ангелина Олеговна 3,94 
4  Соловьева Дарья Николаевна 3,90 
5  Сумина Эльвира Станиславовна 3,81 
6  Анохина Галина Викторовна 3,78 
7  Рыбьянова Полина Олеговна 3,76 
8  Шпильман Данил Сергеевич 3,75 
9  Никифоров Алексей Сергеевич 3,66 
10  Литвишко Наталья Васильевна 3,56 
11  Казак Регина Вячеславовна 3,52 
12  Реброва Алена Вячеславовна 3,47 
13  Мельникова Вероника Михайловна 3,41 
14  Пислегина Алена Дмитриевна 3,29 
15  Болелова Виталина Александровна 3,25 
Радиотехнические информационные системы 
на базе 11 классов балл
1  Мордань Данила Валерьевич 4,46 
2  Биличенко Владислав Владимирович 4,07 
3  Топорков Валентин Олегович 3,93 
4  Коротовских Вадим Денисович 3,81 
5  Исаенко Ксения Александровна 3,67 
6  Пацук Валентин Николаевич 3,53 
7  Юнчин Семен Вячеславович 3,4 
 на базе 9 классов  балл
 1  Редкозубов Даниил Олегович 4,0 
 2  Осаула Валентин Русланович 3,88 
 3  Виноградов Сергей Александрович 3,86 
 4  Бондаренко Оксана Игоревна 3,73 
 5  Кравченко Олег Сергеевич 3,71 
  6  Калистов Алексей Викторович 3,69 
 7  Демин Денис Михайлович 3,57 
 8  Серобян Вадим Робертович 3,56 
 9  Кузьмин Ростислав Олегович 3,56 
 10  Савченко Егор Дмитриевич 3,46 
 11  Манорик Кирилл Дмитриевич 3,44 
 12  Ткаченко Данил Александрович 3,38 
 13  Лунев Андрей Сергеевич 3,37 
 14  Даниленко Андрей Александрович 3,25 
 15  Кузьмина Екатерина Сергеевна 3,23 
16  Лончин Владислав Евгеньевич 3,2 
17  Стреляева Дарья Дмитриевна 3,17 
18  Ситник Евгений Сергеевич 3,13 
 Рациональное использование прородохозяйственных комплексов
на базе 11 классов балл 
 1   Негматова Кристина Геннадьевна 4,50 
 2  Стыценко Вероника Дмитриевна 4,31 
 3  Евтушенко Валерия Олеговна 4,06 
 4  Александрова Нюрбина Николаевна 4,00 
 5  Сидорова Виктория Валерьевна 3,93 
 6  Мисайлова Ярослава Игоревна 3,87 
 7  Иванова Юлия Викторовна 3,81 
 8  Башурова Софья Евгеньевна 3,80 
  9   Трухманова Екатерина Александровна 3,75 
 10  Горбачева Александра Владимировна 3,63 
на базе 9 классов балл
 1  Сергеева Анастасия Владимировна 4,31 
  2   Москаленко Анастасия Алексеевна 4,13 
 3  Лобода Юлия Андреевна 3,94 
 4  Евсеенко Анастасия Витальевна 3,94 
 5  Касьянова Ксения Олеговна 3,93 
 6  Река Анастасия Викторовна 3,93 
 7  Еленцева Валентина Алексеевна 3,88 
 8  Попеско Полина Сергеевна 3,81 
 9  Убоженко Софья Андреевна 3,81 
 10  Кирьянова Ева Дмитриевна 3,69 
 11 Чичимов Данил Дмитриевич 3,64 
12 Трунова Оксана Евгеньевна 3,63
13 Шевченко Елизавета Владимировна 3,60
14 Козлова Ульяна Александровна 3,50
15 Тыминский Вадим Александрович 3,35
     
Договорная подготовка
 Земельно-имущественные отношения
на базе 11 классов
 1  Шиш Андрей Павлович 3,75 
 2  Коротченко Максим Евгеньевич 3,73 
 3  Семыкина Анастасия Викторовна 3,73 
 4   Тихоновецкая Екатерина Дмитриевна 3,73
5  Чумаш Захар Андреевич 3,60 
6 Савченко Александр Владимирович 3,26
7 Тсулый Эрик Русланович 3,12
на базе 9 классов
 1  Модженок Лилия Алексеевна 3,94 
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
 11
 Радиотехнические информационные системы
 на базе 9 классов
 1
 2
 3
 4
 5
 6
7
 Метеорология
  на базе 11 классов  
1 Дюжакова Дарья Александровна 3,4
на базе 9 классов
 1  Гайдар Александра Ивановна 3,20 
 2  Волков Александр Дмитриевич 3,13 
 3
 4
Рациональное использование природохозяйственных комплексов
на базе 11 классов
 1 Корсак Дарья Александровна  3,27 
  2