Наш адрес:
г. Владивосток, ул Октябрьская 13
Телефоны:
8 (423) 245-93-54, 245-93-26
Эл. почта:
amvgmt@vladivostok.com
  • Метеорология
    Метеорология
  • Экономика и бухгалтерский учет
    Экономика и бухгалтерский учет
  • Садово-парковое и ландшафтное строительство
    Садово-парковое и ландшафтное строительство
  • Земельно-имущественные отношения
    Земельно-имущественные отношения
  • Рациональное использование природохозяйственных комплексов
    Рациональное использование природохозяйственных комплексов
  • Право и организация социального обеспечения
    Право и организация социального обеспечения
  • Радиотехнические информационные системы
    Радиотехнические информационные системы
26.04.2017

Краевая олимпиада по общеобразовательным дисциплинам

Краевая олимпиада по общеобразовательным дисциплинам

21 апреля 2017 года команда ВГМК традиционно приняла участие в краевой комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам в городе Находка среди студентов ПОУ ПК.

В нынешнем году данная олимпиада проводилась по 9 предметам:

1. Математике - Панасенко Виктория, гр. Р-22;

2. Химии – Парилова Анастасия, гр. Э-22;

3. Истории – Острожников Андрей, гр. М-22;

4. Географии – Данчинова Зинаида, М -22;

5. Русскому языку - Кутай Фаина, гр. Э-22;

6. Обществознанию – Паничкина Дарья, М-22

7. Английскому языку – Ечина Валерия, М-32

8. Биология – Русакова Алёна, 1 курс 1 группа;

9. Физика – Южанина Арина, 1 курс 1 группа.

Ребят сопровождали преподаватели: Останин Максим Валентинович, Горзей Светлана Валерьевна.

В актовом зале НГГПК перед началом мероприятия собрались 17 команд из Владивостока, Уссурийска, Артема, Кавалерово и др.  

Всех участников и преподавателей-сопровождающих распределили по аудиториям. В зависимости от вида выполняемых заданий по предмету, состязания длились от 40 минут до нескольких часов.

  Личные результаты по большинству дисциплин становились известны только на церемонии награждения.

 Результаты олимпиады следующие:

Острожников Андрей – история – 3 место,

Данчинова Зинаида – география – 3 место,

Южанина Арина – физика – 3 место,

Русакова Алёна – биология – 2 место.

В командном зачете НГГПК – постоянные организаторы и хозяева олимпиады стали первыми, а наша команда заняла честно завоеванное второе место, привезя в колледж памятную плакетку, россыпь медалей и грамот.

СПАСИБО УЧАСТНИКАМ КОМАНДЫ!!!

ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНЫ, БОРЦЫ: ВОЛЕВЫЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ. УРА!!!!!!